[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » 10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел (День полиции)
08.22.16
10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел (День полиции)

№45 от 10.11.2016 г.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов

внутренних дел Кировского района!

 

Несмотря на то, что милицию уже давно называют на новый лад полицией, профессиональный праздник всех российских стражей порядка – День сотрудника органов внутренних дел – по-прежнему отмечается 10 ноября. В канун этого торжества поздравляем с Днём полиции смелых и доблестных мужчин и женщин Кировского района, которым доверено оберегать жизнь и здоровье граждан, приходить на помощь в трудную минуту, защищать интересы государства, бороться с нарушениями правопорядка!

Являясь гарантом поддержания правопорядка и стабильности, вы призваны обеспечивать безопасность личности, общества и государства. Продолжая славные традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел делают всё возможное, чтобы надежно защитить население от противоправных посягательств, противостоят росту преступности, охраняют общественный порядок и обеспечивают безопасность граждан.

От всей души желаем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, счастья, выдержки, благополучия, дальнейших успехов в служении Отечеству!

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировского районного совета.

А.П. Покидченко,
глава администрации Кировского района.

С.Н. Мерцалова, председатель
Кировской районной организации
ветеранов.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 334 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0