[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Август » 7 » 11 августа – День строителя
16.07.39
11 августа – День строителя
День строителя - один из тех профессиональных праздников, который широко отмечается.
В Украине праздник установлен Указом президента № 273/93 от 22.07.1993 г. и отмечается ежегодно во второе воскресенье августа.
Люди этой созидательной профессии находятся на переднем крае преобразований и пользуются особым уважением и авторитетом в обществе.
Добрая слава о старательных и умелых тружениках подтверждается их делами и объектами, которые служат людям десятилетиями.
Многотысячный отряд украинских строителей реализует масштабные проекты во всех регионах страны.
Среди приоритетных задач отрасли - повышение объемов и качества строительной продукции. Чтобы обеспечить их выполнение на современном уровне, развернута масштабная модернизация предприятий, выпускающих строительные материалы.
Несмотря на кризис и падение объемов строительства, продолжается строительство, выполняются задания, поставленные правительством и гражданами. Строители продолжают формировать качественную и красивую среду обитания для наших людей.
Уважаемые работники
строительного комплекса!

Поздравляем вас с Днем строителя и желаем здоровья вам и вашим близким, надежных партнеров, выгодных заказов, счастья и многих лет плодотворной работы на благо и процветание Украины!

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.


Категория: Официально | Просмотров: 479 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0