[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Август » 8 » 12 августа - Международный день молодежи
13.41.02
12 августа - Международный день молодежи

№32 от 07.08.2014 г.

Культурная, ответственная, целеустремленная молодежь – наше настоящее и наше будущее. 
Праздник Международный день молодежи введен Генеральной Ассамблеей ООН, чтобы привлечь внимание мирового сообщества к наиболее острым проблемам, волнующим молодежь, для совместного поиска эффективных решений. Его цель – привлечь внимание людей разных национальностей и возраста к существующим проблемам и социальной защищенности молодежи. 
Сегодня молодые люди, безусловно, гораздо смелее предшественников в отстаивании своих прав и взглядов – усилия молодежи способствуют искоренению нищеты и голода в социальной среде, борьбе с ВИЧ и СПИДом посредством обучения сверстников, а также пропаганде защиты окружающей среды. 
Вклад молодежи в местное, национальное, региональное и мировое развитие неоценимо. Забота о подрастающем поколении как от родителей, так и от государства является залогом процветания государства и общества. 

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Международным днем молодежи! Желаем вам выбрать правильный жизненный путь, желаем хорошего настроения, нескончаемых сил, воплощения задуманных идей. Пусть дружба помогает вам преодолеть любые невзгоды. Пусть в вашей судьбе никогда не будет горя и зла, а только светлые и радостные моменты и пусть вами гордится старшее поколение.

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 396 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0