[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Декабрь » 22 » 12 декабря – День Конституции Российской Федерации
12.35.58
12 декабря – День Конституции Российской Федерации

№49 от 08.12.2016 г.

Дорогие земляки!

Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека. Основной закон страны утвердил права и свободы каждого, равенство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.

Суть власти любого уровня – работать для народа, превыше всего ставить интересы людей. Наша задача – добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель Кировского района, как гражданин России, всегда ощущал надежную защиту закона, чтобы каждая семья была социально защищенной.

Все мы хотим видеть Кировский район и Россию сильными и благополучными. Долг любого жителя – знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а каждый сможет внести достойный вклад в динамичное развитие экономики и социальной сферы региона.

Желаем всем жителям района здоровья, стабильности и новых достижений на благо Кировского района!

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировского районного совета.

А.П. Покидченко,
глава администрации Кировского района.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 285 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0