[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Июнь » 17 » 12 июня - День России!
06.36.01
12 июня - День России!

№24 от 12.06.2014 г.

Уважаемые кировчане! Поздравляю вас с Днем России. От всей души желаю вам быть патриотами, чтить традиции страны и любить тех, кто рядом. Пусть удача никогда не отвернется от вас, а Россия бесконечно живет в ваших сердцах. Пусть жизнь будет по-настоящему хорошей, преподносит только приятные сюрпризы и радует исполнением заветных желаний. 

Александр Троц,
заместитель Кировского поселкового головы.

Дорогие жители г. Старый Крым и Кировского района! Поздравляю вас с праздником – Днем России. Наша страна, такая большая и удивительная, как и наша жизнь в ней, все это складывается из многих деталей, порой из мелочей, из поступков каждого из нас. Живите в мире и спокойствии, трудитесь усердно. Пусть вам обязательно сопутствует удача.  Пусть день ото дня, и год от года вас переполняют любовь  и счастье.

Петр Котюк,
Старокрымский городской голова.

Уважаемые кировчане и жители Владиславовского сельского совета! Поздравляю вас с Днем России. Пусть в вашей жизни будут удача, успех, любовь и теплый дом. Пусть сбываются все мечты, и прибавляются верные друзья. И конечно, я желаю большого и светлого счастья всем гражданам нашей страны, а самой стране – процветания. С праздником! 

Даниил Голышев,
Владиславовский сельский голова.

Дорогие жители Журавского сельского совета, Кировского района! Наша страна велика и прекрасна, едва ли хватит всей жизни, чтобы узнать ее, нам повезло жить здесь, делать ее лучше. Поздравляю вас с Днем России. Желаю долгие годы оставаться такими же крепкими и полными сил. Пусть жизнь будет счастливой,  мирной и благополучной. Пусть наша страна крепнет и богатеет, а нам живется в России свободно и радостно.

Елена Гуцул,
Журавский сельский голова.

Уважаемые жители Партизанского сельского совета  и Кировского района! Поздравляю вас С Днем России. Желаю всего, что может сделать вашу жизнь и жизнь дорогих вам людей на просторах нашей необъятной родины еще счастливее. Мира вам, удачи и успехов в каждом деле и личной жизни, больше сил и вдохновения. Пусть в доме всегда будет тепло и уютно.

Валерий Овечко,
Партизанский сельский голова.

Дорогие жители Кировского района! Поздравляю вас с Днем России! В России – это не просто один из праздничных дней, этот день воплотил в себе праздник свободы, мира, равенства и справедливости. Гордитесь тем, что живете на этой земле, что вам под силу внести пусть маленький, но вклад в ее великое будущее. Пусть никогда не будет войн ни в стране, ни в семьях. Поздравляю вас и желаю жить долго и счастливо, так, чтобы не жалеть ни об одном дне.

Марина Демо,
председатель правления Кировского РайПО.

Уважаемые жители Кировского района и г. Старый Крым! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем России, днем страны, в которой мы живем и трудимся, страны, которую невозможно не оценить по достоинству. Ведь такой могучей и справедливой державы нет во всем мире. Желаю всем счастья, здоровья, благополучия и взаимопонимания, доброжелательности и уважения к окружающим, к нашим соотечественникам. Пусть ваша жизнь становится счастливее, а страна – процветает! 

Владимир Энзель,
директор Старокрымского ЛОХ.

Уважаемые жители Токаревского сельского совета и всего Кировского района! Поздравляю вас с прекрасным праздником – Днем России.  Желаю вам удачи, долгих лет жизни, крепкого здоровья и процветания. Пусть жизнь не стоит на месте, а меняется только в лучшую сторону. Пусть зеленеют луга России, леса наполняются щебетом птиц, а в ваших искренних сердцах звучит задушевная русская песня.

Константин Мошкин,
директор СПК «Присивашье».

Уважаемые жители Кировского района! Поздравляю вас с чудесным праздником –  Днем России. Этот праздник является самым главным днем всех патриотов – граждан России и жителей необъятной страны. В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, успехов и благополучия. Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость! 

Татьяна Овчаренко,
начальник КП «Экосервис».

Дорогие кировчане! Поздравляю вас с Днем России – одним из самых молодых праздников, который начинался с принятия Декларации о государственном суверенитете России. Пусть каждый день, прожитый в России, будет наполнен гордостью и положительными эмоциями. Пусть Россия продолжает развиваться и приносит населению страны благополучие и достаток. С праздником!

Мухтар Керимов,
 начальник КП «Алгоритм».

Уважаемые жители Льговского сельского совета и кировчане! Сердечно поздравляю вас с важнейшим государственным праздником – Днем России. Это праздник великой державы, соединившей в единое государство множество народов, культур, религиозных конфессий. В этом исторически сложившемся многообразии – мощь и богатство России, которая уверенно смотрит в будущее. Желаю новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, радости, успехов и счастья.

Сергей Дацюк,
Льговский сельский голова.

Уважаемые жители Приветненского сельского совета и Кировского района! Поздравляю вас с Днем России. День России – праздник, который объединяет всех граждан страны вокруг незыблемых ценностей патриотизма, уважения к традициям, истории и культуре нашего народа. Этот день приобрел огромное общегосударственное значение как праздник гражданского мира и согласия, доброго единения людей во имя процветания страны. Желаю вам успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, мира и добра в каждом доме. 

Февзи Баблек,
Приветненский сельский голова.

 

Дорогие жители Яркополенского сельского совета, кировчане! Поздравляю вас с государственным праздником – Днём России. Эта дата, 12 июня,  – еще один повод задуматься о настоящем и будущем страны, о том, что уже сделано и что нам вместе еще предстоит сделать для ее укрепления и развития. От всей души желаю вам и вашим близким прекрасного настроения, сил, веры и оптимизма, доброго здоровья, благополучия и новых свершений. Пусть жизнь будет по-настоящему хорошей, преподносит только приятные сюрпризы и радует исполнением заветных желаний.

Осман Кадыров,
Яркополенский сельский голова.

Уважаемые кировчане, жители Синицынского сельского совета! Поздравляю вас с праздником - Днем России.  Пусть наша необъятная страна не знает ни войн, ни кризисов, ни падений. Пусть последующая история России будет связана лишь с необычайным экономическим ростом и благополучием ее граждан. Пусть в вашем доме царит теплая, дружеская атмосфера.

Иван Рябчич,
Синицынский сельский голова.

Уважаемые кировчане! Поздравляю вас с Днем России – главным государственным праздником современной России. Желаю вам в день России чаще улыбаться, радоваться жизни. Пусть вас не покидают силы, пусть жизнь дарит радость, покой, любовь и счастье. Желаю вам мира, достатка, здоровья и успехов в делах.

Игорь Шеремет,
председатель правления ОАО «Кировский межрайснаб».

Уважаемые жители всего Кировского района и Первомайского сельского совета! Поздравляю вас с праздником – Днем России. Это праздник страны с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством. Пусть каждый день будет полон событий, и жизнь окрасится яркими красками. Желаю прекрасного настроения, счастливых и искренних улыбок, крепкого здоровья вам и вашим близким. Пусть жизнь откроет перед вами новые горизонты и перспективы, пусть удача не покидает вас. 

Адил Мустафаев, Первомайский сельский голова.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 470 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0