[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Июнь » 11 » 12 июня – День России
09.47.46
12 июня – День России

№ 11от 11.06.2015 г.


Уважаемые жители Кировского района!

День России – общий праздник для всех, кто живет в нашей стране. Эта дата – еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы сделали и что нам вместе еще предстоит сделать для его укрепления и развития.
День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что в свете той волны патриотизма, которая прокатилась в прошлом году по республике, благодаря которой Крым стал субъектом Российской Федерации, мы, наш дом, наши дети – это и есть Россия.
Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы вместе – граждане единого государства. Забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка слабых, радость за детей, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей – вот вклад каждого из нас в достижение спокойствия и справедливости.
Поздравляем вас с государственным праздником – Днем России! Желаем вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость!

 

 

О.К. ГОРДЕЕВ, 
председатель Кировского районного совета.

А.П. Покидченко,
глава администрации Кировского района.

С.Н. Мерцалова, председатель 
Кировской районной организации 
ветеранов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 344 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0