[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Июнь » 14 » 12 июня – День России
08.45.08
12 июня – День России

№ 23 от  09.06.2016 г.

 

Уважаемые жители Кировского сельского поселения! Поздравляем всех с днем нашей Родины – с Днем России! Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. Пусть каждый гражданин чувствует себя свободным, успешным и счастливым!

А.В. Троц, председатель Кировского сельского совета – глава администрации

Кировского сельского поселения.

 

Уважаемые жители города Старый Крым! День России можно смело обозначить народным днём. Ведь именно граждане, настоящие патриоты страны, выкладывают кирпичики к светлому будущему великой державы. За всю долгую историю Россия была великой и могучей, не прогибалась под натиском врагов... Хочется пожелать стабильности, роста экономики и национального мира. Желаем, чтобы каждый гордился тем, что живет на прекрасной российской земле!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава администрации г. Старый Крым.

 

Дорогие жители Первомайского сельского поселения! Поздравляем вас с Днем России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст сил для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского

сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Владиславовского сельского поселения! С Днем России вас, уважаемые патриоты! Наша страна – великая держава, надёжный оплот с богатой историей, которая дает нам сил на борьбу с любыми проблемами. Давайте вместе продолжать строить будущее России достойно, а также учить этому своих детей!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Яркополенского сельского поселения! Поздравляем вас с Днем России! С праздником свободы, мира! Этот праздник символизирует единение всей нации российского народа, так пусть же жизнь каждого россиянина будет поистине светлой, чистой, счастливой и преподносит только приятные сюрпризы!

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Абрикосовского сельского поселения! Поздравляем вас с Днем России! Желаем процветать и радоваться жизни в нашем государстве. Пусть всегда над страной и каждым из нас будет мирное небо, яркое солнце, чистый воздух и веселье. Счастья, благополучия, патриотизма, удачи и любви к Родине!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Журавского сельского поселения! Поздравляем вас с Днем России! Пусть процветает российский народ, поднимается экономика нашего государства и занимает первые позиции во всех мировых рейтингах! Пусть наши спортсмены и артисты прославляют свою Родину! С праздником всех вас, дорогие соотечественники!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского

сельского совета – глава администрации

Журавского сельского поселения.

 

Поздравляем жителей Золотополенского сельского поселения с Днем России! От всей души желаем расцвета ваших возможностей в родной стране, идиллии, благоприятных дней, благодати, благосклонности Святых, гармонии вашему дому и мира. Пусть наша страна поспособствует вашему достатку!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Приветненского сельского поселения! Российская земля имеет глубочайшие исторические корни, а русский народ несет в себе частицы великой русской культуры. Сегодня, в День России, давайте вспомним об этом и ощутим нашу общую силу и мощь. Пусть наша страна крепнет и богатеет, а нам живется в России свободно и радостно!

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

Уважаемые жители Синицынского сельского поселения! Те, кто вырос во времена Советского Союза, наверняка помнят, как много значила Родина для человека. За нее отдавали жизни, ради ее развития бросали насиженные места и ехали в малоосвоенные уголки для строительства заводов и освоения земель. Сегодня эта страна досталась нам в наследство. Она не требует больше жертв, она ласкова как к своим, так и к чужим. Всегда протянет руку помощи. Так пусть над нашей страной всегда будет мирное небо! С Днем России!

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Льговского сельского поселения! От всего сердца поздравляем всех соотечественников с праздником – Днем России! Наша страна – могучая держава, мы гордимся ею! Желаем всем самого радужного будущего, стабильного настоящего и блестящих перспектив! Каждому гражданину нашей великой России желаем долгих и счастливых лет жизни!

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава администрации Льговского сельского поселения.

 

От всей души поздравляю жителей Токаревского сельского поселения с Днем России! Нам посчастливилось жить в великой стране! У России никогда не было безоблачных периодов, но она всегда с честью преодолевала трудности. Желаем всем соотечественникам никогда не пасовать перед трудностями, быть в любых ситуациях людьми с большой буквы, иметь богатырское здоровье, царское богатство и русский дух!

А.Н. Гарбузов, председатель Токаревского сельского совета –

глава администрации Токаревского сельского поселения.

 

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения! Поздравляем вас с Днем России! Для каждого из россиян это великий день! Наша страна обеспечивает нам защиту, заботится о своих гражданах. В этот знаменательный день желаю вам расти и развиваться вместе со страной, трудиться на ее благо! Пусть наша Россия остается не только великой, но и душевной!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского сельского совета –

глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

Поздравляем пайщиков Кировского РайПО и всех жителей Кировского района с Днем России! Желаем вам долгих лет активной и здоровой жизни, материального достатка, духовного богатства, душевного спокойствия! Пусть каждый день приносит радость, благополучие и успех. Пусть каждый из нас через много лет сможет с гордостью рассказывать правнукам о своих достижениях!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 489 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0