[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Июнь » 17 » 14 июня - День работника миграционной службы
06.23.06
14 июня - День работника миграционной службы

№24 от 12.06.2014 г.

Уважаемые сотрудники Федеральной миграционной службы!
14 июня в России празднуется День работника миграционной службы. Указ «Об установлении Дня работника миграционной службы» 6 мая 2007 года подписал Президент России Владимир Путин. Основные функции и задачи ФМС заключаются в реализации государственной миграционной политики, паспортизации населения, осуществлении контроля за соблюдением иностранными гражданами режима пребывания на территории Российской Федерации. 
Именно Федеральной миграционной службе государство доверило защищать интересы российских граждан и соблюдать международные права человека на свободу перемещения.
Сегодня в  Крыму на работников ФМС возложена огромная нагрузка по паспортизации  населения. Первоочередная задача по паспортизации всего населения  - это сложная и кропотливая работа, которую  сотрудники ФМС  выполняют ежедневно.
Желаем вам успехов в профессиональной деятельности во благо развития и процветания великой России, крепкого здоровья, удачи, уверенности в достижении намеченных целей, терпения и оптимизма, мирных будней и светлых праздников. Пусть в ваших семьях царит благополучие, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 400 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0