[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Февраль » 9 » 15-17 февраля состоится «АгроЭкспоКрым»
11.14.02
15-17 февраля состоится «АгроЭкспоКрым»

№3 от 18.01.2018 г.

В ГК «Ялта-Интурист» 15-17 февраля 2018 года состоится VI Международный аграрный форум «АгроЭкспоКрым».

«АгроЭкспоКрым» – это значимое событие в агропромышленной сфере Крыма и Южного федерального округа, которое выступает платформой для совершенствования производства, внедрения инноваций и развития всех сфер АПК Крыма. Это уникальная возможность общения с компетентными специалистами и налаживания новых деловых контактов в сельскохозяйственной сфере.

Уже шестой год ЭКСПОКРЫМ создаёт международную интерактивную площадку для обсуждения актуальных трендов мировых аграрных рынков и определения наиболее перспективных направлений развития агропромышленного производства в Крыму с учетом реального состояния и возможностей агропромышленных предприятий различных форм организации и собственности.

Мероприятие органично совмещает аграрные традиции с инновационными решениями. На протяжении 3 дней площадь в 3500м2 станет ареной демонстрации самых последних тенденций в сфере агробизнеса.

Сельское хозяйство – один из важнейших сегментов экономики Крыма. В некоторых отраслях сельского хозяйства Крым занимает лидирующие позиции среди российских регионов, но ещё есть куда стремиться и развиваться. Объём инвестиции в сельское хозяйство требует дополнительных усилий в направлении долгосрочной конкурентоспособности сектора. Традиционно крупнейшим сегментом выставки является сельскохозяйственная техника и оборудование. Новинки будут представлены во всех разделах выставки – это системы водоснабжения и орошения в сельском хозяйстве, удобрения и средства защиты растений, оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности, комбикормовое оборудование.

Цель VI Международного аграрного форума – продемонстрировав новейшие рыночные тенденции и направления будущего развития сельского хозяйства, стать отправной точкой для создания долгосрочного делового партнерства в аграрной сфере и определить векторы реализации стратегии сельского хозяйства и сельской местности на 2018 – 2020 годы.

Подробнее по тел.: 8(499)110-80-90 или 8(978)900-90-90, на сайте: http://expocrimea. com/events/agro/.

 

В.И. Тынкалюк, руководитель аппарата

администрации Кировского района.

Категория: Разное | Просмотров: 362 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0