[газета Кировец ]
Главная » 2021 » Март » 23 » 16 марта – День Общекрымского референдума 2014 года; 18 марта – День воссоединения Крыма с Россией
08.27.50
16 марта – День Общекрымского референдума 2014 года; 18 марта – День воссоединения Крыма с Россией

№10 от 11.03.2021 г.

Уважаемые жители Кировского района!

Примите сердечные поздравления

с Днём Общекрымского референдума

и седьмой годовщиной

воссоединения Крыма с Россией!

 

Семь лет назад крымчане реализовали своё неотъемлемое право быть в единстве с Россией, доказав всему миру силу крымского характера и волю в стремлении жителей полуострова воссоединиться со своей исторической Родиной.

Сегодня Республика Крым является одним из равноправных субъектов Российской Федерации. Всё это время мы живем и работаем с вами в государстве, которое заботится о своих гражданах. Многое уже сделано для улучшения жизни крымчан, но предстоит сделать намного больше. Залог успешного движения вперёд – в честном созидательном труде каждого из нас, единстве и сплоченности людей. Мы должны беречь наш многонациональный Крым во имя благополучия всех живущих здесь, во имя достойного будущего наших детей и внуков!

Искренне желаем всем здоровья и благополучия, мира и взаимопонимания, реализации всех намеченных целей и новых достижений во имя процветания Республики Крым и родного Кировского района!

Е.В. ГУЦУЛ, 
председатель Кировского районного совета.

Е.М. ЯНЧУКОВА, 
 глава администрации Кировского района.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 159 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0