[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » 17 ноября - День работников сельского хозяйства Украины
11.55.09
17 ноября - День работников сельского хозяйства Украины

№46 от 14.11.2013 г.


Уважаемые труженики сельского хозяйства!
Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником! Мы гордимся трудовыми достижениями хлеборобов, агрономов, механизаторов, животноводов, руководителей и специалистов фермерских хозяйств и сельхозпредприятий. Ваша работа во все времена была и остается в почете, благодаря которой слава крымских садов и виноградников, продукции виноделия известна далеко за пределами Украины. Благодарим вас за неутомимый ежедневный труд, который обеспечивает стабильное развитие аграрного сектора, увеличивает объем производства сельскохозяйственной продукции.
День работников сельского хозяйства Украины – ежегодный праздник, отмечаемый каждое третье воскресенье ноября, этот день признан профессиональным праздником работников сельского хозяйства, пищевой промышленности, предприятий по переработке сельскохозяйственного сырья, обслуживающих и заготовительных организаций и предприятий агропромышленного комплекса.
Работа на земле самый древний и естественный труд человека. Человеку не прожить без плодов земли, свежих, натуральных продуктов. Главным источником изобилия на столе является сельское хозяйство. Без него невозможна была бы сама история человечества, и потому сегодня, в День работников сельского хозяйства, его труженики достойны особо высоких похвал и наилучших пожеланий.
Спасибо вам за урожай и успешное завершение сельскохозяйственного года. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых трудовых успехов и достижений. Пусть родная нива всегда будет щедрой!


М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.


Категория: Наши праздники | Просмотров: 439 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0