[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » 19 ноября - День гидрометеорологической службы Украины
11.54.33
19 ноября - День гидрометеорологической службы Украины

№46 от 14.11.2013 г.


Это праздник метеорологов, синоптиков и гидрологов, которые собирают и обрабатывают информацию о климате, его колебаниях и возможных последствиях, а также делают прогнозы относительно различных гидрометеорологических явлений. Каждодневный труд этих людей направлен на предотвращение опасных последствий природных катаклизмов. Каждый год в стране гидрометеорологические службы предоставляют предупреждения и прогнозы, в их числе гидрометеорологические, агрометеорологические бюллетени, авиаметеорологические прогнозы и предупреждения.
На протяжении своего функционирования гидрометеорологической службе независимой Украины удалось вырастить и сохранить главное свое богатство – высокообразованных профессионалов, преданных своему делу энтузиастов. Именно высокая квалификация, энергия и любовь к своему делу работников всех уровней дает возможность государственной гидрометеорологической службе должным образом выполнять свои задания.
Уважаемые работники
гидрометеорологической службы!
Поздравляем вас с профессиональным праздником. Желаем вам крепкого здоровья и долголетия, удачи и улыбок, хорошей погоды на каждый день и исполнения всех желаний!


М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.


Категория: Наши праздники | Просмотров: 377 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0