[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Май » 5 » 1 Мая - праздник весны и тьруда!
10.17.08
1 Мая - праздник весны и тьруда!

№18 от 01.05.2014 г.

Дорогие работники СПК «Присивашье» и жители Кировского района! Сердечно поздравляю вас с праздником 1 Мая. Пусть с наступлением весны у вас появляются новые надежды на перемены к лучшему. Труд является основой благополучия семьи и общества. Благодаря созидательному труду, развивается инфраструктура нашего региона, улучшается благополучие жителей.
Желаю вам крепкого здоровья и весеннего настроения. Пусть у вас всё получается, всё удается. Пусть жизнь будет как праздник: ясной, светлой и прекрасной.
Константин Мошкин,
директор СПК «Присивашье».

Дорогие работники Кировского межрайснаба и жители Кировского района, поздравляю вас с праздником 1 Мая! В день, символизирующий солидарность и дружбу людей, хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, любви. С праздником!
Игорь Шеремет,
Председатель правления ОАО «Кировский Межрайснаб».

Дорогие работники Старокрымского ЛОХ и жители Кировского района, поздравляю вас с праздником 1 Мая! Первомай - праздник единения людей в борьбе за мир во всем мире, за свободный труд и мирное небо. Пусть вместе с теплыми днями придут новые силы и идеи, а труд будет только в радость! Желаю успехов на жизненном пути, крепкого здоровья на долгие годы, мирного безоблачного неба над головой, Пусть во всех делах вам всегда сопутствует успех! С праздником!
Владимир Энзель,
директор Старокрымского ЛОХ.

Сердечно поздравляю всех жителей поселка Кировское и всего района с праздником 1 Мая! Этот праздник отмечают все люди труда, независимо от национальности, потому что только трудом можно добиться достатка и благополучия. Пусть каждый новый день будет наполнен добрыми известиями и счастливыми событиями. Желаю достойно продолжать эстафету, принятую от старших поколений, завещавших нам трудиться и жить так, чтобы наша страна крепла и процветала. Здоровья вам, счастья, всего самого доброго. С праздником!
Мухтар Керимов,
начальник КП «Алгоритм».

От всей души поздравляю пайщиков Кировского РайПО, всех кировчан с 1 Мая! Весь мир отмечает праздник 1 Мая. Лозунги этого праздника призывают добиваться того, чтобы соблюдались законные права каждого человека на труд, образование, лечение, отдых, социальную защиту. Предстоит много сделать, чтобы эти права стали реальностью, и мы работаем для этого. Желаю всем крепкого здоровья, достатка, мира, благополучия! С праздником!
Марина Демо,
председатель Кировского РайПО.

С Днем международной солидарности трудящихся поздравляю коллектив КП «Экосервис» и всех жителей Кировского района! Мир, труд, май - эти слова знакомы всем нам с детства, означающие праздник единения людей в борьбе за мир во всем мире, за свободный труд и процветание. Нам всем нужна работа, заработок такой, чтобы жить в достатке, иметь возможность отдохнуть и подлечиться, получить хорошее образование и решить свои бытовые проблемы. Желаю вам успешно преодолевать все трудности, которые встретятся на жизненном пути, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Здоровья вам, успехов во всех делах и начинаниях, исполнения задуманного.
Татьяна Овчаренко,
начальник КП «Экосервис».

От всего сердца поздравляю жителей поселка Кировское и всего района с весенним праздником 1 Мая! Пусть у каждого из вас будет любимая работа, доброжелательные коллеги. Желаю вам свершений, побед и творчества. Пусть у вас всегда будет отличное настроение, крепкое здоровье, счастливые дети, родные и близкие, а дом будет полной чашей. Успехов вам во всех начинаниях.
Александр Троц,
заместитель Кировского поселкового головы.

С Днем международной солидарности трудящихся поздравляю жителей города Старый Крым и всего Кировского района! Желаю, чтобы где бы вы не работали, ваш труд приносил вам удовлетворение и по достоинству был оплачен, чтобы в ваших домах царили уют и покой. Пусть с легкостью преодолеваются трудности, пусть оптимизм и уверенность будут вашими верными помощниками. Здоровья вам, успехов во всех делах и начинаниях, исполнения задуманного.
Петр Котюк,
Старокрымский городской голова.

Всех жителей Владиславовского сельского совета и района от всей души поздравляю с замечательным весенним праздником 1 Мая. Это праздник весны и единства всех тех, кто знает цену настоящему труду, гордится его результатами и умеет отдыхать! Пусть у каждого из нас всегда будет любимое дело, работа, которая приносит пользу людям, уважение коллег и удовлетворение от результатов труда. Желаю всем крепкого здоровья, бодрости, отличного настроения, веры в лучший завтрашний день! Мира вам и добра.
Даниил Голышев,
Владиславовский сельский голова.

Жителей Синицынского сельского совета и всего Кировского района поздравляю с весенним, ярким и веселым праздником 1 Мая! Пусть будет незабываемым каждый новый день! Только объединив свои усилия, мы сможем добиться социально-экономического развития наших громад, повышения благосостояния своих семей. Желаю всем хорошего настроения, оптимизма, счастья и благополучия. Желаю, чтобы любой труд приносил только радость и удовлетворение, чтобы коллеги были друзьями, а атмосфера на работе, как дома. Здоровья вам, мира и удачи!
Иван Рябчич,
Синицынский сельский голова.


Уважаемые жители сел Первомайского сельского совета и всего района искренне поздравляю вас, ваших родных и близких с праздником – Днем Международной солидарности трудящихся! Этот праздник всегда объединял людей труда и призывал их быть настойчивее в отстаивании своих насущных прав на труд и достойную жизнь. Желаю, чтобы вас никогда не покидало настоящее первомайское настроение, чтобы вы с уверенностью смотрели в завтрашний день, чтобы ваши дети росли под мирным небом! Здоровья вам, мира, добра, счастья, трудовых и творческих успехов!
Адил Мустафаев,
Первомайский сельский голова.

Дорогих жителей Льговского сельского совета и всего Кировского района, наших уважаемых ветеранов, возродивших страну после войны, всех, кто трудится сегодня, поднимая экономику района и наших сел поздравляю с праздником 1 Мая!
Желаю, чтобы в ваших домах царила любовь, чтобы поля и сады радовали щедрым урожаем. Пусть праздничные дни пройдут в бодром, веселом настроении, запомнятся яркими событиями. Желаю трудовых успехов вам, здоровья, счастья и благополучия!
Сергей Дацюк,
Льговский сельский голова.

Уважаемые жители Журавского сельского совета и всего района! Поздравляю вас с праздником мира, труда, весны – 1 Мая! Пусть каждый новый день будет наполнен добрыми известиями и счастливыми событиями! Желаю достойно продолжать эстафету, принятую от старших поколений, завещавших нам трудиться и жить так, чтобы наша страна крепла и процветала. Здоровья вам, счастья, всего самого доброго и светлого!
Елена Гуцул,
Журавский сельский голова.

Искренне поздравляю жителей Партизанского сельского совета и всего района с праздником мира, весны и труда! Этот праздник навсегда вошел в нашу жизнь и сердце. Мы благодарны нашим ветеранам за все, что они сделали для развития наших сел. Желаю, чтобы работа была всем в радость, приносила материальное и моральное удовлетворение. Пусть всегда будет мир, благополучие, уверенность и любовь!
Валерий Овечко,
Партизанский сельский голова.


 

Просмотров: 580 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0