[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » 1 октября – День пожилых людей
15.45.15
1 октября – День пожилых людей

№39 от 25.09.2014 г.

Дорогие кировчане! Уважаемые ветераны!

Традиционно в первый день октября мы чествуем тех, чьим беспримерным мужеством, героическими подвигами и созидательным трудом строилась и развивалась наша страна. Именно люди старшего поколения создавали и сохраняли все то, чем мы гордимся ныне. 
Вы сражались за Родину на фронтах Великой Отечественной войны, трудились в тылу, восстанавливали разрушенную страну. Благодаря вашему подвигу и труду возможна сама наша жизнь, и наша святая обязанность – сделать все, чтобы жизнь приносила вам радость и было меньше поводов для тревоги и беспокойства. 
Жизнь человека любого возраста должна быть разнообразной, полноценной, приносящей удовлетворение. 
Многие из вас продолжают трудовую деятельность, активно участвуют в общественной жизни нашего района и вносят неоценимый вклад в его развитие, принимают участие в воспитании подрастающего поколения. 
Ваша воля, энергия и активная гражданская позиция являются ярким примером и положительным жизненным ориентиром для будущих поколений.
Желаем вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, счастья и благополучия. Пусть вас окружают тепло и забота близких людей, дети и внуки радуют своими успехами. С праздником!

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.

С.Н. Мерцалова,
председатель Организации ветеранов войны, труда 
и военной службы Кировского района РК. 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 423 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0