[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Октябрь » 6 » 1 октября – День пожилых людей
08.38.05
1 октября – День пожилых людей

№ 27 от 01.10.2015 г.

Уважаемые жители Кировского района! 
Дорогие ветераны!


Старшее поколение – это люди, олицетворяющие собой героизм, трудолюбие, беспримерную стойкость. Именно вашими трудами создавалось национальное богатство, строились города, развивалась промышленность, совершенствовались системы здравоохранения и образования, делались научные открытия, прославившие Отечество. Но главным наследием, которым вы щедро делитесь, являются мудрость и бесценный жизненный опыт. В этот день мы еще раз говорим вам спасибо за честный труд, за воспитание детей и внуков, за то, что вы рядом.
Многие из вас, несмотря на годы, и сегодня продолжают работать в учреждениях и общественных организациях района, принимают участие в воспитании подрастающего поколения. Душой вы по-прежнему молоды!
Поздравляем вас с праздником – Днем пожилых людей! Желаем вам, дорогие ветераны, самого главного – здоровья на долгие годы, теплоты и внимания окружающих вас людей. Нам необходимы ваш опыт, ваша мудрость, ваши любящие сердца. Благополучия и стабильности, хорошего настроения, тепла и любви близких людей!

 

 

О.К. ГОРДЕЕВ, 
председатель Кировского районного совета.

А.П. Покидченко,
глава администрации Кировского района.

С.Н. Мерцалова, председатель 
Кировской районной организации 
ветеранов.

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 445 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0