[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Август » 30 » 1 сентября - День знаний!
14.50.39
1 сентября - День знаний!
Этот день мы отмечаем как один из самых любимых праздников, свою причастность к которому ощущают все граждане нашей страны. Благодаря бурному развитию науки и технологий, мир непрерывно меняется, открывая все новые, поистине фантастические возможности. Но при этом он требует от нас постоянного пополнения интеллектуального багажа, совершенствования способностей, профессионального и творческого роста. Не случайно слова «Образование через всю жизнь» стали девизом современного общества.
Учеба - это очень насыщенный, интересный и самый ответственный период в судьбе любого человека. Именно в этот период жизни закладываются основы будущего каждого человека. Мы верим в то, что своим умом, талантом и целеустремленностью наша молодежь добьется для себя и для своей страны исполнения многих целей.
На педагогов возложен великий и святой долг - воспитание молодых граждан. В выполнении этой благородной миссии мы желаем, чтобы всем учителям Кировского района сопутствовало творчество и вдохновение, а сердца всегда были наполнены добротой и любовью к ученикам.

Дорогие учащиеся всех школ района, необходимым условием счастья являются мир, стабильность и порядок на родной земле. Любите свой край, район, страну, цените независимость - это величайшее историческое достояние, храните единство и сплоченность нашего народа. Будьте требовательными и настойчивыми в претворении в жизнь своей мечты. Мы желаем вам крепкого здоровья, успехов в учебе и труде, неиссякаемой энергии, счастья и хорошего настроения.

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.




Категория: Наши праздники | Просмотров: 587 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0