[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Август » 30 » 1 сентября - День знаний!
14.51.18
1 сентября - День знаний!
Уважаемые учителя и преподаватели!
Дорогие школьники, студенты, родители!
От имени Совета министров Автономной Республики Крым, от всего сердца поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года.
Школьный звонок всегда был и остается особенным событием для каждого из нас, с которым связаны самые светлые и теплые чувства, волнительные моменты.
Качественное образование является одним из главных условий прогресса и устойчивого развития Крыма и Украины в целом. От того, насколько наши дети будут образованными, духовно развитыми и трудолюбивыми, во многом зависит будущее страны.
Дорогие первоклассники, ученики и студенты, в этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого энтузиазма, целеустремленности и успехов в учебе. Пусть каждый новый день будет наполнен ценными знаниями и добрыми делами, пусть вас никогда не покидает интерес к науке и миру знаний. Ваш успех в жизни зависит, в первую очередь, от вашей любознательности, настойчивости и желания учиться.
В этот день также хочу выразить благодарность преподавателям и всем работникам образования за ваш нелегкий труд, за любовь и преданность своему делу, за те ценные знания, которые вы передаете детям. На вас лежит огромная ответственность. Именно вы даете детям путевку в жизнь, открываете двери в будущее. Желаю вам крепкого здоровья, творческого вдохновения, благополучия, успехов и талантливых воспитанников. А всем родителям от всей души желаю терпения, понимания, радости за успехи своих детей.
Пусть этот учебный год станет годом блестящих побед и интересных открытий.

С праздником!

Председатель Совета министров
Автономной Республики Крым А.МОГИЛЕВ.





Категория: Наши праздники | Просмотров: 461 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0