Главная » 2009 » Апрель » 16 » ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ УЧИТЕЛЯ
16.44.00
ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ УЧИТЕЛЯ
В первый день весенних каникул 21 марта в Первомайской ОШ состоялся спортивный праздник. Были организованы большие соревнования среди подростков по волейболу.
Инициаторами проведение этого мероприятия стали бывшие ученики Первомайской средний школы во главе с А.Н. Дьячковым. Они посвятили праздник своему школьному учителю физической культуры Н.Н. Осипову, который проработал в школе более 40 лет и воспитал не одно поколение юных спортсменов.
Организаторы соревнований учредили призовой фонд в 1000 гривен, заказали и изготовили именной переходящий кубок "Осипова". Для участия в соревнованиях были приглашены детские волейбольные команды из других школ района. Ребята очень старались выиграть главный приз и увезти кубок в свою школу.
Первое место заняла команда Старокрымского УВК № 1 "Школа-гимназия". Ребята этой школы оказались лучшими. Порадовала болельщиков своими спортивными данными молодая команда Первомайской ОШ, которая заняла второе место и была награждена памятными медалями. Третье место завоевали волейболистки из команды Абрикосовской ОШ.
Команда Старокрымского УВК № 3 "Школа-лицей" заняла четвертое место и получила в подарок волейбольный мяч.