[газета Кировец ]
Главная » 2009 » Апрель » 24 » ЗДЕСЬ НАЙДЕТЕ ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО
12.03.07
ЗДЕСЬ НАЙДЕТЕ ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО
Люди нуждаются в комфорте и уюте. Каждый по-своему обустраивает свое жилье. Деревенским жителям сложнее - в сельской местности торговое обслуживание намного уступает городскому, приходится в поисках необходимого материала ехать в "центр", нести дополнительные расходы, неудобства. Жителям Приветного в этом плане повезло. В этом селе на улице Трудовая функционирует крупный магазин, основная ориентация которого -стройматериалы. Здесь можно купить все необходимое для строительства и отделки помещений: цемент, песок, известь, шпатлевку, алебастр. На любой вкус предложат выбрать линолеум, обои, краски, двери, лесоматериал (обрезной лес и т. п.) и многое, многое другое. Прямо в зале вам расскажут об особенностях материалов, помогут выбрать оптимальный вариант, объяснят, как с ним работать, как можно применить. Помимо широкого ассортимента товаров, здесь оказывается покупателям ряд дополнительных услуг, например, прокат необходимых инструментов. В случае необходимости возможен обмен и возврат товара.
В этом магазине функционирует и ряд других отделов - автомотозапчастей, бытовой химии и парфюмерии, бытовой техники, канцелярских товаров, детских игрушек, подарков. Любой хозяюшке придется по вкусу красивая и качественная посуда.
Посетителей приветливо встречает хозяин Нариман Сейтгазиев. Окончив после школы кооперативный техникум в Симферополе и получив специальность товароведа, Нариман работал заготовителем в Кировской заготконторе. А после закрытия предприятия решил заняться бизнесом - открыл свой магазин. Благодаря трудолюбию, деловой хватке предпринимателя дело быстро пошло на лад. Неоценимой помощницей стала для Наримана его жена Ленияра.
- Мы пока не принимаем на работу дополнительных продавцов, - говорит Н. Сейтгазиев, - сами обслуживаем покупателей. Хотим таким образом получше изучить спрос покупателей с тем, чтобы лучше его удовлетворять. В общем, справляемся, на качество обслуживания еще никто не жаловался.
Нариман и Ленияра Сейтгазиевы охотно помогут покупателям сделать правильный выбор. Любое пожелание находит отражение. Причем предложение комплексное. Если, например, вы хотите выбрать люстру, вам помогут подобрать выключатель, проводку, лампочки, дадут грамотную консультацию.
По всему видно: несмотря на кризис, дело Сейтгазиевых процветает. Об их замечательном магазине уже знают не только в Приветном, но и во многих других населенных пунктах района, из которых сюда охотно приезжают за покупками. Привлекает покупателей разнообразный ассортимент и то, что цены особенно не "кусаются". Основная масса предлагаемых здесь товаров - в средней ценовой категории. Покупательская способность в связи с кризисом падает, и Н.Сейтгазиев старается не завышать цены, заменяя импортные товары, которые становятся слишком дорогими, доступными по стоимости отечественными, не уступающими в качестве. Таким образом удается удержать цены в режиме стабильности.
Посетите магазин стройматериалов в с. Приветное и вы убедитесь: это настоящий домашний помощник. Здесь вы найдете все, в чем нуждаетесь. Редко в каком торговом заведении можно увидеть такой богатый ассортимент, найти множество вариантов, композиционных решений для ремонта и украшения своего дома!
Е. СЕРГЕЕВА.




Категория: Это надо знать | Просмотров: 1049 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0