Главная » 2009 » Май » 8 » ПРЕДСТАВЯТ УКРАИНУ В ЕВРОПЕ
16.53.56
ПРЕДСТАВЯТ УКРАИНУ В ЕВРОПЕ

18 апреля в г. Мариуполь прошел чемпионат Украины по киокушин-каратэ среди кадетов. На турнир прибыло свыше180 участников. В рамках первенства проходил отборочный тур на Чемпионат Европы.

Проведя большое количество боев, наша 15-летняя спортсменка Марина Годенко (воспитанница Кировской ДЮСШ) в решающем спарринге заняла второе место. Тем самым она завоевала путевку на чемпионат Европы, который через 4 месяца пройдет в г. Либурси (Франция). Кроме того, юная каратистка выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Огромная благодарность за помощь в организации поездки на чемпионат Украины частным предпринимателям В.И. Лысенко и В.А. Левченко.

16 апреля, в Киеве, на манеже ЦСКА прошел чемпионат Украины среди взрослых спортсменов по борьбе куреш. Соревнования организовала Всеукраинская федерация "Куреш Украина". В первенстве принимали участие более 200 борцов, ведь осуществлялся отбор на чемпионат Европы, который будет проходить летом этого года в Латвии.

Воспитанник отделения греко-римской борьбы Старокрымского филиала Кировской ДЮСШ Дилявер Джамбаз также принял участие в чемпионате. Проведя 4 решающие схватки с именитыми спортсменами, он одержал победу и тем самым проложил путь на чемпионат Европы. Поздравляем Дилявера Джамбеза и его тренера Сервера Абдулганиева с блестящим результатом!

Категория: Новости спорта | Просмотров: 816 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0