[газета Кировец ]
Главная » 2009 » Май » 14 » НОВЫЙ ОБЛИК ПАЛАТЫ № 11
16.14.15
НОВЫЙ ОБЛИК ПАЛАТЫ № 11
В терапевтическом отделении Кировской ЦРБ осуществлен ремонт палаты № 11. Ремонтные работы проделаны за счет воинов-афганцев. Об этом рассказал председатель Кировской районной организации Украинского союза ветеранов Афганистана Александр Войцеховский.

- Пока сам не столкнешься с этим, не узнаешь, в какой обстановке лечат больных,- поделился Александр Михайлович. - Раньше палата была вся в серых тонах. Мы заменили линолеум, плинтуса, светильники, сделали светлыми стены, отремонтировали потолок. В туалете не было отдушин и вентиляции. Эти недочеты были устранены.

Свое участие в создание комфортных условий для лечения участников войны в Афганистане приняла Кировская районная организация Партии регионов. За их счет приобретены 2 современные кровати.

8 мая состоялось презентация обновленной палаты, на которую собрались главный врач Кировской ЦРБ М.Р. Иванов, председатель Кировского райсовета О.К. Гордеев, зампредседателя райсовета Ю.В. Зюськов, сотрудники отделения и воины-афганцы. Коллектив медицинского учреждения поблагодарил воинов-интернационалистов за оказанную помощь в ремонте палаты и пожелал им крепкого здоровья.
Э. ВАЙМАН.








Категория: Актуально | Просмотров: 727 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0