[газета Кировец ]
Главная » 2009 » Май » 29 » СЛЁТ ЮИД
13.07.48
СЛЁТ ЮИД
В апреле Золотополенская ОШ встречала отряды юных инспекторов движения (ЮИД) районного слета. Команды из одиннадцати школ прибыли для участия в соревнованиях. Повысился уровень подготовки команд, появились яркие, запоминающиеся выступления агитбригад. Приятно осознавать, что дети и руководители команд небезразличны к пропаганде соблюдения правил дорожного движения.

Золотополенский отряд ЮИД (руководитель Т.В. Беркетова), победив в районном слете, принял приглашение для участия в 33-ем Республиканском слете ЮИД и 13-ом смотре-конкурсе команд КВН ЮИД, проходившем 24-26 апреля в г. Евпатория. Ребята справились со своей задачей - достойно защитили честь района на соревнованиях.

Отдельной строкой необходимо отметить сотрудников ОГАИ: начальника ОГАИ Кировского района, подполковника С.Г. Лугового, госавтоинспектора Р.Б. Леженина. А также тех, кто оказал непосредственную помощь нашей команде при подготовке и самом участии в слете - ОАО "Старокрымский" в лице В.Я. Рублева, ОАО "Жемчужина" в лице Н.Т. Кочиашвили и Н.И. Саблина.

Огромную благодарность члены Золотополенской команды выражают инспектору профилактической работы ОГАИ Кировского района Пономареву Д.В., который сопровождал и поддерживал отряд во время участия в слете в г.Евпатория. Пропаганда соблюдения ПДД, сохранение жизни на дорогах - дело достойное уважения.

К. ЛЕМАЕВА, А. БАИШТИЯН,
ученицы Золотополенской ОШ.



Категория: Нам пишут | Просмотров: 957 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0