[газета Кировец ]
Главная » 2009 » Июнь » 19 » " В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ХОДЯТ..."
15.52.30
" В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ХОДЯТ..."
Тем, кто знаком с хлебобулочной продукцией предприятия КФХ "Мрия Марии", хотим сообщить, что предприятие торговлю хлебом и хлебобулочными изделиями в п.Кировское вынужденно прекратить в связи с "весьма обоснованным и аргументированным" решением членов исполкома Кировского поссовета от 29.05.09г.

Отказав в очередной раз предприятию осуществлять торговлю населению хлебом по ценам, сложившимся у производителя напрямую, а не через сеть магазинов в районе ул. Р.Люксембург, видимо, ваши избранники, которым вы в своё время доверили защищать ваши интересы, принимая данное решение, думали не о том, на сколько будет сэкономлен бюджет той или иной семьи рядового кировчанина, а прикрылись надуманной проблемой благоустройства территории, которая, нужно дать должное, и так у вас в п. Кировское и без того на высоком уровне.

Кроме того, как высказался сам поселковый голова , предприятие КФХ "Мрия Марии" не считают в посёлке своим, и это разделение на "своих" и "чужих" - скорее всего и вызвало такой сильный резонанс при решении вопроса о выдаче разрешения на торговлю хлебом в р-не ул.Р. Люксембург.

"В чужой монастырь со свои Уставом не ходят...",- отпарировал на заседании исполкома Е.В. Равич на попытки председателя КФХ "Мрия Марии" Е.В. Заричной отстоять ваши интересы- как покупателей и свои - как производителя в условиях сложившегося сегодня финансового кризиса в стране.

В связи с этим предприятие КФХ "Мрия Марии" приносит всем своим покупателям большие извинения за неоправданные надежды на поставку вкусного и приемлемого по ценам на сегодняшний день хлеба.

Администрация предприятия КФХ "Мрия Марии".

Категория: Нам пишут | Просмотров: 776 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0