[газета Кировец ]
Главная » 2009 » Июнь » 19 » РЫБОЛОВЫ СОРЕВНУЮТСЯ
17.26.11
РЫБОЛОВЫ СОРЕВНУЮТСЯ
6 июня на водохранилище с. Партизаны состоялось II открытое первенство Кировского района по спортивному рыболовству. Соревнования были организованы Кировской районной организацией Партии регионов совместно с Кировской районной организацией общества охотников и рыболовов. В соревновании приняли участие 18 человек из г. Старый Крым, п. Кировское, сел Золотое Поле, Льговское, Владиславовка и г. Феодосия. Ход соревнования контролировала судейская бригада во главе с главным судьей А.А. Ткаченко - председателем Кировской РО Крымской республиканской организации общества охотников и рыболовов.

В 6 утра была проведена жеребьевка, и участники соревнования разместились на определенных секторах. Соревнования продолжались 5 часов и в полдень были подведены итоги. Победителем стал представитель г. Старый Крым Р.В. Бабич, выловивший карпа весом 4 кг 450 гр. Председатель Кировской РО Партии регионов О.К. Гордеев вручил ему переходящий кубок Кировской РО Партии регионов по спортивному рыболовству. На втором месте оказался еще один старокрымчанин А.Н. Трашков. Третье место - за жителем п. Кировское Ю.Ш. Асалиевым. Победителям были вручены дипломы и денежные премии.

Соревнования завершились дружеским обедом за рыбацкой ухой. Участники первенства пожелали, чтобы оно стало традиционным и проводилось 2-3 раза в год по различным видам спортивного рыболовства. По их общему мнению это будет способствовать обмену рыбацким опытом и дружескому общению. Надеемся, что в дальнейшем в соревнованиях будут принимать участие представители всех первичных коллективов общества охотников и рыболовов Кировского района.

Просмотров: 781 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0