[газета Кировец ]
Главная » 2009 » Август » 6 » КРИК ОТЧАЯНИЯ
17.21.54
КРИК ОТЧАЯНИЯ
Умоляю о помощи и защите от коварного и опасного соседа, который в течение 10 лет выживает нас с женой и дочерью из нашего дома, в котором мы живем уже 50 лет, самыми различными способами.

Он самовольно переставил забор на нашу землю; забросал камнями весь огород, засушил смородину, малину, клубнику, орехи, на 27 персиках обрезал ветки с живыми почками; разбил ломом опалубку на нашем колодце, закидал его ржавым железом, гнилыми деревяшками, камнями; за наш двор вывез кучу разного хлама; в конце апреля с.г. закидал наш ставок травой, выпаханной на своем огороде, побросал в него старую пленку и рваную обувь; наш огород и огороды других соседей наглухо загородил сеткой-рабицей, и теперь мы не можем завезти навоз, вспахать землю, почистить ставок.

Мы с такой жалобой обращались не один раз в сельский совет и райгосадминистрацию, к участковому и в райотдел милиции, в прокуратуру района и прокуратуру Крыма, к военкому, но никто нам не помог. Обратились в совет ветеранов, чтобы поставить их в известность о том, как живется, вернее доживается мне, защитнику Родины, отслужившему 3 года на флоте в войну и 5 лет на тральщике по минным полям Балтики. Кто теперь защитит меня от оголтелого, наглого соседа-рвача? Мы проработали на земле по 30-40 лет, а теперь нам тут жизни нет.

Б. ЧЕРНЫХ, ветеран ВОВ, инвалид I группы.
с. Золотое Поле

Категория: Нам пишут | Просмотров: 609 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0