[газета Кировец ]
Главная » 2009 » Август » 6 » ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ - НА ЛЮБОЙ ВКУС
17.56.25
ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ - НА ЛЮБОЙ ВКУС
Современный человек уже не может обойтись без ежедневного чтения газет и журналов. А как же жить без информации об окружающем мире, о событиях и новостях. Жители районного центра, близлежащих сел имеют возможность удовлетворить читательский спрос в двух киосках Феодосийского филиала "Крымсоюзпечать". В киосках работают киоскеры, которых в поселке давно знают и уважают. В военном городке работает Михалева Августина Аркадьевна. В системе "Крымсоюзпечати" она работает около 8 лет. Это удивительно приятная, доброжелательная, коммуникабельная женщина. С ней одно удовольствие общаться. Возле киоска постоянно люди, они о чем-то говорят, что-то обсуждают, советуются.

- Ко мне приходят люди разных возрастов за газетами, журналами. Большинство из них проживают в военном городке, много пенсионеров. Это весьма интересные, интеллигентные покупатели, но, к сожалению, купить все, что хотят, они не могут из-за высоких цен, - рассказывает Августина Аркадьевна. - Меня здесь знают многие, покупатели приходят порой поделиться своими радостями и горестями.

Действительно, с таким добрым, внимательным и чутким человеком, ответственным работником, знающим свое дело, одно удовольствие общаться.

А в центре поселка в киоске работает Климова Ольга Георгиевна. Она еще не имеет такого большого опыта работы, но уже сумела у читателей завоевать авторитет. Ольга Георгиевна уделяет каждому покупателю много внимания, обо всем рассказывает, рекомендует, что лучше почитать.

Эти старательные, добросовестные женщины-киоскеры весьма ответственно относятся к своей работе. По мере возможности выполняют плановые задания, подбирают периодические издания покупателям, учитывая их склонности и интересы. В этих киосках хорошо продается районная газета "Кировец". Ведь и А.А. Михалева, О.Г. Климова сами с удовольствием читают "районку", рекомендуют ее тем, кто интересуется жизнью района. Да и в "Кировце" есть программа телевидения по 19 каналам.

Хочется выразить самые искренние слова благодарности этим прекрасным труженицам за высокое чувство долга, любовь к людям и своему району.

О. МИТИНА.

Категория: Твои люди, район | Просмотров: 590 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0