[газета Кировец ]
Главная » 2009 » Август » 13 » 30 ЛЕТ В ТОРГОВЛЕ
13.49.36
30 ЛЕТ В ТОРГОВЛЕ
Марью Сергеевну Власову знают многие старокрымчане, ведь три десятка лет проработала в торговле. Марья Сергеевна была продавцом в санатории, затем в магазинах "Молодежный" и в хозяйственном, в "Универмаге". С искренней теплотой рассказывает Марья Сергеевна о дружном коллективе сотрудников магазина, как в молодости, ласково называет девочками бывших коллег Иру Клименко, Машу Гончарову, Галю Пузачеву.

Благодарно вспоминает Марья Сергеевна своих наставников Т.К. Деревянченко, И.Я. Горяйнова.

Когда дело по душе, легко и работается, несмотря на трудности. Такие люди, как М.С. Власова, профессию выбирают один раз и остаются верными избранному пути всю жизнь.

Марья Сергеевна всегда была внимательна и вежлива с покупателями, постоянно изучала покупательский спрос. Контроль за качеством, по ее словам, был тогда основным правилом торговли. Ее честный, добросовестный труд изо дня в день, доброта и человечность в отношении к людям заслуживают уважения.

С благодарностью говорит Марья Сергеевна о сегодняшних руководителях Старокрымского КТПП: они не забывают своих ветеранов, приглашают на праздники. Такое внимание очень приятно, оно свидетельствует о том, что годы прожиты не зря, знания, умения, опыт, сердце и душа отданы полезному делу, людям.

Н. ШАПОВАЛОВ.
Категория: Твои люди, район | Просмотров: 594 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0