[газета Кировец ]
Главная » 2009 » Август » 13 » В РАЙОНЕ НОВЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ
14.01.25
В РАЙОНЕ НОВЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ
12 июня 2009 г. приказом № 36 Крымской республиканской санитарно-эпидемиологической станции назначен главный государственный санитарный врач Кировского района, главный врач районной санэпидстанции Антониади Антоний Георгиевич на основании письма и. о. первого заместителя министра, главного государственного санитарного врача Украины А.Н. Пономаренко.

В связи с этим назначением мы встретились с главным врачом районной санэпидстанции и задали несколько вопросов.

- Антоний Георгиевич, расскажите, пожалуйста, немного о себе, ведь вы новый человек в районе.

- Я родился в 1983 году в г. Коканд Узбекистана. Вместе с родителями в 1989 г. приехали в Крым, проживаем в г. Симферополь. В 2006 году окончил Крымский государственный медуниверситет имени С.И. Георгиевского, факультет по специальности "Лечебное дело", получив квалификацию врача. Затем поступил в Национальную медицинскую академию последипломного образования имени П.Л. Щупина в г. Киев, после окончания присвоена специальность "Врач общей гигиены".

С 2006 года работал врачом по гигиене детей и подростков в Симферопольской райСЭС, а с сентября 2008 г. - в республиканской СЭС в отделении экспертизы врачом по общей гигиене. А далее - вы знаете, теперь я в Кировском районе.

- С каким настроением приступили к новой должности?

На первых порах изучаю район, его особенности, знакомлюсь со всеми службами. Несколько меня удивило то, что очень многие населенные пункты не имеют централизованного водоснабжения и водоотведения. Следовательно, местные власти не уделяют этому вопросу должного внимания.

Настроение у меня отличное, я полон сил и энергии, чтобы работать во благо района. Готов к сотрудничеству с кировчанами, местными властями. Думаю, что найду взаимопонимание, поддержку населения по наведению санитарного порядка в населенных пунктах, что кировчане будут соблюдать правила личной гигиены и вместе будем бороться с загрязнением окружающей среды.

Обращайтесь в рабочее время по тел. 4-12-29, моб. 8-050-232-30-00.

- Спасибо за встречу, беседу. Мы желаем вам успехов в работе, всяческих удач и благополучия в жизни.

О. МИТИНА.
Категория: Это надо знать | Просмотров: 1109 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 5.0/1