[газета Кировец ]
Главная » 2009 » Август » 28 » ТАК ДЕРЖАТЬ, "МАРКЕТ"!
13.11.07
ТАК ДЕРЖАТЬ, "МАРКЕТ"!
В народе есть добрая и очень древняя традиция: отмечать юбилеи. В последние годы как-то активизировалась работа в обществе по организации юбилеев предприятий, школ, учреждений. Да и понятно, ведь только празднуя какой-то юбилей, можно четко проследить историю "жизни" предприятия, перелистывая страницы в хронологическом порядке его прошлого, успехи и достижения, роль трудовых коллективов в становлении и развитии.

14 августа, погода стоит теплая, солнечная. "Маркет" убран разноцветными шарами, звучит музыка. Жители поселка, Яркого Поля, Синицыно направляются на праздник. Вокруг вся территория убрана, чисто и уютно, на клумбах цветут цветы. Следует отметить, что только около "Маркета" всегда такая чистота, этим он тоже отличается от других магазинов.

Наступили самые торжественные минуты праздника - председатель правления Кировского райпо Марина Львовна Демо открывает торжество. В своем выступлении она проинформировала гостей об успехах и трудностях, которые пришлось преодолеть коллективу райпо, магазина.

- Но "Маркет" с достоинством перенес все трудности, по сути поднялся из пепелища, вновь приобрел свой внешний вид и стал еще привлекательнее, - продолжила рассказывать Марина Львовна. - Безусловно, неоценимый вклад в развитие "Маркета" внес трудовой коллектив, возглавляемый Оксаной Владимировной Довганюк. Творчески и добросовестно трудятся главный бухгалтер Ольга Сергеевна Новикова, менеджер Галина Павловна Данилушкина, старший продавец Ирина Николаевна Матыцына, оператор Наталья Васильевна Золотарева, кассиры Людмила Дмитриевна Лавышик, Лариса Александровна Рачицкая, продавцы Людмила Анатольевна Федина, Жанна Алексеевна Колоног, охранники Энвер Джаппарович Кишпидинов и Николай Олегович Лавышик. Благодаря этим профессиональным работникам, их высокой ответственности мы сегодня смогли собраться на годовщину "Маркета". Для наших гостей мы предоставили на дегустацию продукцию, приготовленную нашими специалистами. Я думаю, что вы по достоинству оцените выпечку повара Людмилы Григорьевны Понуриной.

У нас есть будущее, потому что у нас трудится молодежь. Помогала нам готовить праздник Алена Кравцова, она сегодня продает нашу продукцию. Это студентка, проходит практику в "Маркете". Мы работаем для вас, наши дорогие покупатели. У нас всегда качественные товары, будем и впредь высоко держать марку "Маркета", - так завершила свое поздравление Марина Львовна. А далее праздник вела главный бухгалтер Ольга Сергеевна Новикова, молодая, красивая, модная. Она вместе с молодыми сотрудниками торжественно задули свечи на праздничном торте. Под звуки музыки Ольга Сергеевна вела розыгрыш суперпризов. Чайный сервиз выиграла Вера Павловна Баженова, жительница п. Кировское. А потом еще и еще разыгрывались суперпризы, просто призы. Надо сказать, что призы разыгрывались дорогие, красивые. А в завершение - гости и приглашенные угощались вкусными сладостями, мороженым и все - бесплатно!

Было много сказано добрых слов о сотрудниках магазина, о реализуемой продукции. Я думаю, что теперь у "Маркета" будет еще больше покупателей, ведь высокая культура обслуживания, свежие и качественные товары вызывают желание у многих кировчан заходить за покупками почаще.

Так держать, "Маркет"!

О. МИТИНА.

































Категория: Это надо знать | Просмотров: 864 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0