[газета Кировец ]
Главная » 2021 » Март » 26 » 21 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. День торговли
09.13.13
21 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. День торговли

№11 от 18.03.2021 г.

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания

населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

Сферы торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения – одни из самых важных и значимых как для региона в целом, так и для каждого его жителя.

Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего района. Работа в сфере торговли и бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Желаем всем крепкого здоровья, стабильности, осуществления планов, успехов, движения вперед уверенными и твердыми шагами. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

Е.В. ГУЦУЛ, 
председатель Кировского районного совета.

Е.М. ЯНЧУКОВА, 
 глава администрации Кировского района.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 197 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0