[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » 21 сентября – Международный день мира
10.42.50
21 сентября – Международный день мира

№38 от 19.09.2014 г.

Мир – это основа стабильной жизни, основа развития страны и ее граждан. Мир дает нам множество благ, обеспечивает реализацию наших прав. В мирное время мы можем учиться и работать, развиваться в материальном, духовном и нравственном плане, не испытывать материальных неудобств и создавать надежные семьи.
Ежегодно 21 сентября международная общественность отмечает Международный день мира. Учредив этот День, Генеральная Ассамблея посвятила его ознаменованию и укреплению идеалов мира как внутри государств и народов, так и между ними, а также, чтобы побудить отдельных людей, группы и общины на всей планете к осмыслению проблем мира, обмену информацией и практическим опытом деятельности по его достижению.
В этот день всем противоборствующим сторонам предложено воздерживаться от применения насилия по отношению друг к другу и мирному населению, втянутому в военный конфликт.
Уважаемые кировчане! Друзья!
Население Крыма во время референдума, 16 марта, в подавляющем большинстве высказалось за присоединение к России, благодаря чему на наших улицах спокойно, наши дети ходят в школу, мы все работаем на созидание и процветание Крыма. Желаем всем здоровья и благополучия, счастья и уюта в семьях. Пусть всегда светит ярко солнце и будет мир на всей планете. 

 

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 380 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0