[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » 22 декабря - День энергетика
13.33.52
22 декабря - День энергетика
№51 от 19.12.2013 г.

Символично, что праздник совпадает с самым коротким днем и самой длинной ночью в году, когда работа энергетиков наиболее заметна.
День энергетика — это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. Это также праздник тех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли. День энергетика — праздник всех, для кого понятия «тепло» и «свет» — это не просто слова, а целая эпоха.
Энергетический комплекс является одной из базовых составляющих при формировании крепкой конкурентоспособной экономики государства. Энергетики реализуют важные задачи по реформированию отрасли, повышению ее эффективности и развитию.
Уважаемые работники
энергетической системы!
Вы ведете огромную работу по бесперебойному снабжению энергоресурсами предприятий, социальной инфраструктуры, жилищного комплекса. Благодарим вас за личный вклад в успешную деятельность энергетической системы, за добросовестный и качественный труд. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемых жизненных сил и новых профессиональных достижений, хороших перспектив, счастья и удачи. Спасибо вам за свет и тепло!

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.





Категория: Официально | Просмотров: 464 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0