[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Март » 3 » 23 февраля – День защитника Отечества
11.06.08
23 февраля – День защитника Отечества

№8 от 23.02.2017 г.

Уважаемые жители Кировского района!

День защитника Отечества – это поистине всенародный праздник, неразрывно связанный с богатой историей нашей страны, воинской славой России, честью, доблестью и преемственностью многих поколений российского воинства.

23 февраля мы чествуем сильных, мужественных, верных воинской присяге людей, кто несёт службу на разных рубежах нашей страны. Мы говорим спасибо ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, всем военнослужащим, кто сегодня борется с международным терроризмом и защищает свободу и независимость нашей Родины.

На боевом посту стоят сегодня и наши земляки, которыми мы по праву можем гордиться. Кировчане достойно выполняют свой воинский долг, совершенствуя боевое мастерство и готовность служить Отчизне.

Мы рады, что каждое новое поколение защитников России делом доказывает свою способность выполнять сложнейшие задачи в экстремально трудных условиях и в мирной жизни. Убеждены, подлинное уважение к подвигам и завоеваниям наших отцов и дедов проявляется в сохранении памяти о героических страницах истории.

Мы желаем всем защитникам Отечества успехов, крепкого здоровья, мира и благополучия! Всем патриотам России – новых трудовых достижений на благо нашей великой Родины!

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировского районного совета.

А.П. Покидченко,
глава администрации Кировского района.

С.Н. Мерцалова, председатель
Кировской районной организации
ветеранов.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 269 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0