[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » 24 АВГУСТА - ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ!
12.28.38
24 АВГУСТА - ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ!

24 августа - знаменательная дата в истории нашей страны. С этого дня Украина взяла курс на возрождение и становление суверенного, демократического и правового государства.
За двадцать два года становления украинского государства на долю нашей страны выпало немало испытаний. Но все пройденные нами пути лишь закалили нас, трудности помогли выстоять и не сломаться.
На современном и очень сложном динамичном этапе развития перед нашей страной стоят глобальные цели и задачи. Сегодня национальные реформы, реализуемые под руководством президента Украины, создают надежный фундамент экономической и политической стабильности для дальнейшего прогрессивного развития государства. В единстве украинского народа наша сила и уверенность в светлом будущем.

Уважаемые кировчане!

По случаю годовщины Независимости нашего государства поздравляем вас с этим праздником. Желаем вам крепкого здоровья, большого семейного счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благополучия. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом и новыми достижениями, а ваши добрые дела умножат славу родной Украины.

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.






Категория: Наши праздники | Просмотров: 509 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0