[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Декабрь » 22 » 27 декабря – День спасателя
14.57.16
27 декабря – День спасателя

№51от 22.12.2016 г.

Уважаемые сотрудники МЧС и АСП Кировское!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и почетная работа, требующая высокой квалификации, инициативности, самоотверженности и мужества. Отвага, сопереживание, отзывчивость, стремление откликнуться на чужую беду – эти качества отличают тех, кто несет службу в подразделениях Министерства по чрезвычайным ситуациям и Государственного казенного учреждения Республики Крым «Крымская республиканская аварийно-спасательная служба «КРЫМ-СПАС» аварийно-спасательного поста Кировское, действующих на территории Кировского района. Подвергая опасности свою жизнь, вы спасаете других людей.

Вы всегда первые там, где людям нужна помощь: в завалах разрушенных строений, в дыму и огне пожаров, у искореженных транспортных средств, на затопленных территориях. Вы постоянно несете службу, оперативно реагируя на любые сигналы о помощи людей, попавших в беду.

Спасибо за самоотверженный труд и верность долгу. Желаем вам счастья, благополучия и успехов во всем! И пусть жизнь как можно реже испытывает вас на прочность!

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировского районного совета.

А.П. Покидченко,
глава администрации Кировского района.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 330 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0