[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Июнь » 30 » 27 июня - День молодежи России
08.27.28
27 июня - День молодежи России

№26 от 26.06.2014 г.

День молодежи – праздник тех, кому предстоит строить будущее России, способствовать ее развитию и процветанию. Перед современной молодежью открыты все дороги – это день молодых, энергичных, активных людей. Именно поэтому цель ежегодного праздника - популяризация имиджа молодого человека XXI века. 
День молодежи несет в себе праздничный, развлекательный смысл, проходит, как правило, шумно и весело практически во всех уголках страны. 
Молодые люди должны понимать, что от их решений, их мыслей и идей зависит будущее всей страны. В этот день мероприятия настолько разнообразны по тематике, форме проведения, чтобы каждый нашел возможность проявить себя.
Юность и молодость – это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и воплощения самых смелых надежд. 
Молодые люди! Дорогие кировчане!
Именно вы, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели и ученые, определяете пути развития России. Учитесь, постигайте смысл жизни, прислушивайтесь к советам родителей, дабы оправдать доверие старших товарищей, стать истинными патриотами Родины.
Поздравляем вас с Днем молодежи России. Пусть каждый, кто молод сердцем и душой, чувствует себя сильным, мудрым и необходимым.  Пусть вас во всем сопровождает успех и каждое решение или действие будет правильным, а помыслы чисты, пусть всегда будет уверенность в светлом и радостном завтра. Смелости вам, отваги и счастья.

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 500 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0