[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Октябрь » 3 » 27 сентября – День дошкольного работника
09.10.54
27 сентября – День дошкольного работника

№38 от 22.09.2016 г.

Уважаемые работники системы дошкольного

 образования Кировского района! Поздравляем

вас с профессиональным праздником!

Этот день считают своим праздником дошкольные педагоги и все, кто работает с детьми, дарит тепло, заботу и ласку своим маленьким воспитанникам. В детском саду нет случайных людей, потому что воспитателем может работать только искренне любящий детей человек, беззаветно преданный своему делу. Заинтересовать малышей, разглядеть таланты и способности каждого, максимально развить их способен только опытный и внимательный наставник, терпеливый и мудрый, добрый, понимающий внутренний мир своих подопечных.

В районе проводится большая работа, направленная на совершенствование сети ДОУ, чтобы каждый ребенок имел возможность получить качественное дошкольное образование. Открыты дополнительные группы в действующих учреждениях.

От всей души желаем коллективам детских дошкольных учреждений крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и дальнейших успехов в работе! Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Пусть оптимизм, энергия, умение реализовать задуманное помогут вам решать сложнейшие задачи, а все ваши благородные инициативы будут воплощены в жизнь.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировского районного совета.

А.П. Покидченко,
глава администрации Кировского района.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 408 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0