[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Октябрь » 24 » 28 октября - День освобождения Украины от фашистских захватчиков
12.25.24
28 октября - День освобождения Украины от фашистских захватчиков

№43 от 24.10.2013 г.


В этот день с гордостью и великим уважением мы вспоминаем подвиг наших отцов.
Навсегда в памяти народа останутся дни, когда воины-освободители, не жалея себя, шли до победного конца, спасая страну от оккупантов.
Память об этом подвиге, о единстве наших народов в борьбе с врагом мы будем хранить вечно, передавая из поколения в поколение. Чем дальше уходит от нас это трагическое время, тем сильнее чувства благодарности и долга перед всеми, кто защитил Родину от фашистской чумы, освободил народы Европы от порабощения. В этот день традиционно весь украинский народ чтит память воинов, погибших в боях за освобождение Украины, и населения, пострадавшего от действий фашистских оккупантов. Светлая им память.
Уважаемые кировчане!
Сердечно поздравляем вас со знаменательной вехой в истории Украины - Днем освобождения Украины от фашистских захватчиков. Мы низко кланяемся всем, кто мужественно преодолел испытания той войны, выстоял и возродил наш родной край.
Пусть всегда будет мирное небо над головой. От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира и счастья, долголетия и уверенности в завтрашнем дне!
М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.

С.Н. Мерцалова,
председатель Кировского районного совета ветеранов войны, труда и военной службы.



Категория: Наши праздники | Просмотров: 453 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0