[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Декабрь » 27 » 31 декабря – Новый год
13.14.25
31 декабря – Новый год

№52 от 27.12.2018 г.

Дорогие кировчане!

Совсем скоро наступит новый, 2019 год.

Приближение этого чудесного мгновения мы всегда ждём с радостью, надеждой и волнением, верим в самое лучшее. Атмосфера добра, внимания и щедрости согревает наши сердца, открывает их для светлых помыслов и благородных дел, вселяет надежду.

В эти праздничные дни мы уверенно смотрим в будущее, ожидаем ярких событий и добрых перемен. Ждём, что новогодняя ночь подарит нам удачу и немного чуда, а оно, как говорят, иногда случается. Но всё же мы, прежде всего, рассчитываем на свои силы, на тех, кто рядом с нами, на то, что сможем совершить сами в работе и учёбе, творчестве и созидании, сможем изменить жизнь вокруг себя и сами станем немного лучше.

Дорогие друзья!

Наступающий год потребует от нас серьезной работы, и мы вместе сделаем все от нас зависящее, чтобы добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой. Сейчас, когда мы подводим итоги уходящего года, хотим искренне поблагодарить вас за сплочённость и солидарность, за ответственность, честь и справедливость.

Новый год – это новый шанс. И мы не должны упустить его. Успех наших действий зависит от каждого из нас. Оттого, что каждый из нас сделает для своей семьи и для своей страны.

Желаем вам здоровья, благополучия, мира и радости!

С праздником вас! С Новым 2019 годом!

Е.В. ГУЦУЛ, 
председатель Кировского районного совета.

Е.М. ЯНЧУКОВА, 
 глава администрации Кировского района.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 310 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0