[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Май » 29 » 31 мая – День Святой Троицы
08.26.21
31 мая – День Святой Троицы

 

№ 9 от 27.05.2015 г.

 

Дорогие жители Кировского сельского поселения! От всей души поздравляем всех с праздником Святой Троицы! В этот день ангелы на небе молятся о нашем здравии и благополучии. Желаем счастья, мира вашему дому, здоровья и светлой любви. Пусть Господь указывает вам правильный жизненный путь.

А.В. Троц, председатель Кировского 
сельского совета – глава администрации 
Кировского сельского поселения.

Уважаемые православные жители г. Старый Крым и Кировского района! В этот день желания обязательно сбудутся, ведь на нас с особым вниманием смотрит Святая Троица. И значит, силы и заботы свыше будут утроены. Желаем получить благословение на весь последующий год!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.
Г.Ш. Балабанов, глава администрации Старокрымского городского поселения.

Дорогие жители Первомайского сельского поселения, поздравляем вас с праздником Святой Троицы! Пусть этот день покажет всем, как многолик мир света и добра. Одной рукой пусть даст Господь вам счастье в жизни, другой – успех в делах, карьере, а третьей – спокойствие и благодать в душе. Счастья вашему дому, крепкой семьи, верности и покоя!

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского
 сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

Дорогие жители Владиславовского сельского поселения! С днем Святой Троицы! Пусть в ваших сердцах всегда находится место добру и милосердию. Пусть путеводная звезда указывает правильный жизненный путь. Получайте от жизни вдохновение и наслаждение, пусть вас всегда радуют хорошие известия. Желаем благополучия и семейного тепла.

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского 
сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

От всей души поздравляем жителей Яркополенского сельского поселения с праздником Троицы и желаем счастья и крепкого здоровья! Чаще благодарите судьбу и Бога за все, что у вас есть, помогайте своим близким людям, будьте терпеливы и вам обязательно воздастся за это! Пусть этот день наполнит вас Божьей святостью и любовью!

В.В. Наумов, председатель Яркополенского 
сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

Поздравляем с праздником Святой Троицы жителей Абрикосовского сельского поселения! В этот день пусть ваши мысли будут чистыми и добрыми, а душа открыта для помощи и сострадания. Желаем вам мира в вашем доме, нежной любви и спокойствия, которое будет украшать вашу повседневную жизнь с её бытовыми делами. Пусть Святая Троица оберегает вас от всех невзгод.

А.А. Солина, председатель Абрикосовского 
сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

Поздравляем всех христиан Журавского сельского поселения с православным праздником Святой Троицы! Пусть Божья благодать спустится с небес и одарит вас своим благом, здоровьем и радостью. Пусть вера всегда сопровождает ваш путь и укрывает от ненастья. Пожелайте любви и счастья ближнему своему, и Бог благословит вас.

Е.В. Гуцул, председатель Журавского 
сельского совета – глава администрации 
Журавского сельского поселения.

Дорогие жители Золотополенского сельского поселения, сердечно поздравляем вас со светлым церковным праздником – Троицей! Пусть Троица благословит вас на добрые дела, желаем крепкого здоровья вам, большой удачи и чистой совести, благополучия, достатка и всего самого наилучшего!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – 
глава администрации Золотополенского сельского поселения.

Поздравляем всех христиан Приветненского сельского поселения с праздником Святой Троицы! В этот день можно получить благословение на все светлые дела. Не думайте, насколько они велики или малы. Ваши чистые помыслы будут исполнены, ведь за вами следят сразу три лика Божьих. Желаем вам очиститься и получить благословение!

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – 
глава администрации Приветненского 
сельского поселения.

С праздником Святой Троицы, дорогие жители Синицынского сельского поселения! Троица – праздник, который любят все православные. От всей души желаем вам счастья, здоровья, и чтобы ваша вера в Господа только укреплялась! Пусть все будет так, как мечтается и пусть ваш ангел-хранитель заботится о вас.

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – 
глава администрации Синицынского сельского поселения.

Дорогие жители Льговского сельского поселения! Святая Троица – светлый церковный праздник. Поздравляем вас с праздником, желаем безмерной любви и тепла, огромного счастья и везения. Пусть в ваш дом обязательно постучится удача, и непременно сбудутся все мечты. Дай Бог, чтобы в вашей семье всегда был мир. Долгих и счастливых лет жизни и крепкого здоровья вам!

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – 
глава администрации Льговского сельского поселения.

Дорогие христиане Токаревского сельского поселения! Святую Троицу в народе называют зелёным праздником. Говорят, если на зелень упадёт Божья слеза с неба, значит быть урожайному году. Примите искренние поздравления с праздником. Пусть ангел с небес защитит ваш дом от ненастья, пусть Господь пошлёт благословение. Пусть вера в Бога помогает вам жить. С Троицей!

С.И. Яковенко, председатель Токаревского 
сельского совета – глава администрации 
Токаревского сельского поселения.

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения, сердечно поздравляем вас с праздником Святой Троицы! Желаю вам всевозможных благословений, чтобы тепло, счастье, свет и любовь бесконечно переполняли ваши сердца. Пусть Господь подарит вам крепкое здоровье и укажет правильный путь. 

Н.А. Рощина, председатель Партизанского 
сельского совета – глава администрации 
Партизанского сельского поселения.

Дорогие православные жители Кировского района! Поздравляем вас с замечательным праздником и хотим пожелать, чтобы Троица помогла осуществиться всем мечтам и желаниям! Жизнь у нас всего одна, так что цените ее и наслаждайтесь ею во всех проявлениях! Верьте в чудеса и радуйтесь тому, что имеете!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 543 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0