[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Август » 1 » 3 августа - День железнодорожника
09.35.57
3 августа - День железнодорожника

№31 от 31.07.2014 г.

Железная дорога обеспечивает надежную связь между городами и людьми, развитие экономики России. От бесперебойной работы железнодорожного транспорта зависит комфорт граждан и своевременность доставки грузов. Трудно переоценить социальную значимость железнодорожных пассажирских перевозок, благодаря которым граждане России поддерживают деловые, семейные, дружеские контакты.
Работа на стальных магистралях требует особой ответственности и высокой компетентности. У железнодорожников нелёгкая, но вместе с тем престижная и заслуженно почитаемая профессия. Накопленный опыт, высокий профессионализм, ответственное отношение к делу позволяют работникам отрасли ставить перед собой задачи модернизации коммуникаций и подвижного состава, внедрения современных управленческих схем, повышения качества услуг, уровня безопасности и надежности перевозок. 

Уважаемые работники и ветераны 
железной дороги!

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Днем железнодорожника! Желаем вам успехов, гладкого пути, высокой скорости, достатка, благополучия, крепкого здоровья и семейного счастья. Пусть вас никогда не покидает уверенность в своих силах и вера в будущее.

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 467 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0