[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » 4 ноября (нерабочий день) – День народного единства
08.15.53
4 ноября (нерабочий день) – День народного единства

№44 от 03.11.2016 г.

Уважаемые жители Кировского района!

День народного единства напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства. Дружба сплачивает страны и народы, объединяет человеческие сердца, делает людей непобедимыми. Имеющий глубокий исторический смысл и православную основу, этот праздник и сегодня призван объединять людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов – всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия Родины!

Традиции единства и гражданской солидарности – основа развития нашего общества и государства. Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь России, Кировского района, его жителей к лучшему, откроют новые перспективы развития.

Уважаемые друзья, от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родного Кировского района и нашего Отечества!

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировского районного совета.

А.П. Покидченко,
глава администрации Кировского района.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 357 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0