[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Октябрь » 8 » 5 октября – День учителя
14.51.48
5 октября – День учителя

№40 от 02.10.2014г.

Уважаемые педагоги!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Вы – представители благородной профессии, чья миссия – передавать свои знания и опыт подрастающему поколению, воспитывать в детях нравственность и главное – научить их жить в гармонии и быть счастливыми.
Труд педагогов всегда в почёте. Любовь к делу и любовь к детям – основа этой замечательной, трудной, но крайне благородной профессии. Именно вы, учителя, знаниями и собственным примером воспитываете подрастающее поколение, формируете личность, определяете нравственные ориентиры и помогаете найти профессиональное будущее для сотен тысяч ребят. В ваших руках находится будущее нашего общества, от вашего таланта и усилий зависит то, какими будут наши дети и каким будет наше будущее. 
Перед нами сегодня стоят большие и сложные задачи. Совместными усилиями педагогического сообщества, органов власти и общественных организаций нам необходимо создать все условия для того, чтобы наша молодежь оставалась учиться и работать в Крыму, чтобы каждый молодой человек имел возможность для самореализации в нашем районе.
Следуя лучшим традициям, осваивая новые образовательные технологии, вы работаете над повышением качества образования, готовите учеников к жизни в условиях быстро меняющегося мира. Желаем вам профессиональных успехов, удачи во всех начинаниях, счастья, здоровья, благополучия и талантливых учеников. 

 

 

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.

 

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 465 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0