[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Октябрь » 14 » 5 октября – День учителя
13.17.30
5 октября – День учителя

№39 от 29.09.2016 г.

Уважаемые учителя и ветераны педагогического

труда! Примите сердечные поздравления с

профессиональным праздником!

Учиться, познавать окружающий мир – естественное человеческое состояние, а предложить новые идеи и знания, дать инструмент познания – задача учителя. Поэтому так важно, чтобы в период активного исследования мира рядом с ребёнком был настоящий педагог. Ведь только истинный учитель поможет усвоить не только школьные уроки, но что ещё важнее, постичь уроки нравственного выбора.

В ваших руках находится будущее нашего общества, своим самоотверженным трудом и постоянным творческим поиском вы формируете интеллектуальный потенциал страны.

Особой благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения жителей Кировского района, но и передали свои поистине бесценные опыт и знания нынешним педагогам – достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, тёплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

О.К. ГОРДЕЕВ, 
председатель Кировского районного совета.

А.П. Покидченко,
глава администрации Кировского района.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 399 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0