[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Июль » 21 » 65 лет - санаторию «Старый Крым»
10.48.09
65 лет - санаторию «Старый Крым»

В Украине санаторно-курортное лечение является составной частью государственной политики и важным разделом системы здравоохранения, в нем тесно переплетены и взаимосвязаны социальные и экономические факторы.
Санаторно-курортная помощь населению является наиболее эффективной составляющей медицинской профилактики, а развитие санаторно-курортного комплекса в городе Старый Крым, где заповедная природа, исцеляющая наши болезни, оказалась самой большой ценностью для оздоровления человека и является оправданной с социальной точки зрения.
Санаторий «Старый Крым» принимает на лечение граждан со всей территории Украины, имеет государственное значение. Квалифицированные медицинские работники своим трудом вносят большой вклад в оздоровление населения.
Сердечно поздравляем коллектив санатория «Старый Крым» с 65- летием трудовой деятельности по оздоровлению больных туберкулезом. Низкий вам поклон за ваш нелёгкий труд. Желаем Вам терпения в стремлении помогать людям, успехов в работе, крепкого здоровья, удачи вам и вашим семьям !

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.


О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.






Категория: Официально | Просмотров: 783 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0