[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Октябрь » 3 » 6 октября – День работников образования
16.34.32
6 октября – День работников образования

№ 40 03/10/2013 г.


Уважаемые работники образования Кировского района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
В современном мире качественное образование является ключевым условием для эффективного развития общества. Поистине великое дело, которым вы занимаетесь, имеет огромную значимость для процветания нашей страны: вы растите наше будущее.
И уже сегодня видно, что это будущее даст множество поводов для гордости: наши школьники и студенты побеждают в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, активно участвуют в общественной жизни.
Этот праздник стал всенародным, потому что каждый человек в нашей стране переступает порог школы. Школа дает человеку все то, без чего нельзя жить на свете. Каждый, кто сегодня трудится в школе, работает на будущее и в ответе за это будущее. И особенно счастлив в своей судьбе тот, кому встретился учитель, умеющий принести в класс увлеченность, любовь и, конечно же, знания, освещенные этой любовью. Благородство учителя непременно отзовется в сердцах его учеников. Профессия учителя трудная. Она требует от человека не только больших знаний, но и духовных сил, выдержки и даже мужества. Поэтому она самая интересная и почетная.
Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека. Выражаем вам, дорогие педагоги, глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения.
Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, творческих успехов и благополучия. Пусть в ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма.

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.



Категория: Наши праздники | Просмотров: 484 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0