[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Октябрь » 8 » 6 октября – Международный день врача
14.50.40
6 октября – Международный день врача

№40 от 02.10.2014г.

Одной из самых древнейших профессий считается профессия врача. Международный день врачей называют днем солидарности, и этот факт никак не оспоришь – независимо от того, какое гражданство, какую национальность или какой возраст имеют врачи, они все спасают человеческие жизни. Сегодня на государственном уровне вопросам здравоохранения, повышению доступности и качества медицинской помощи уделяется особое внимание. За последние месяцы в системе здравоохранения произошли серьезные позитивные изменения, направленные на то, чтобы независимо от места жительства все граждане могли получать качественную медицинскую помощь.
В умелых и заботливых руках работников здравоохранения – самое большое богатство нации: здоровье людей. От вашего ежедневного труда, профессионализма, готовности в любую минуту прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, зависит не только социальное и экономическое благополучие страны и ее регионов, зависит счастье каждой семьи, каждого человека.

Уважаемые работники здравоохранения!

Ваше служение не знает праздников и выходных, ваш труд всегда востребован. Пусть он неизменно будет успешным, приносит вам удовлетворение, вознаграждается благодарностью тех, кому вы вернули здоровье и радость жизни. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов, реализации намеченных планов и добрых начинаний. Пусть ваш высокий профессионализм, чуткость и внимание к людям послужат основой дальнейших позитивных преобразований в сфере здравоохранения. 

 

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.

 

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 486 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0