[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » 7 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности
08.01.35
7 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности

№36 от 04.09.2014 г

День работников нефтяной и газовой промышленности – это профессиональный праздник людей нелегкой профессии, которая требует сил, выдержки и высокого мастерства, в чьих руках народное достояние – богатства российских недр. Это праздник всех, кто связал свою судьбу с профессией геологов, буровиков, разработчиков, строителей, транспортников, технологов и множеством других нефтяных и газовых специальностей. Труд сообщества людей всех этих профессий невероятно важен, он несет свет и тепло в наши дома и наши сердца. От деятельности работников нефтяной и газовой промышленности зависит работа всех отраслей народного хозяйства и комфортность жизни граждан.
Одним из приоритетов в развитии экономики является газификация. Высококвалифицированные специалисты обеспечивают стабильную работу систем газоснабжения в организациях и предприятиях, школах и детских садах, жилых домах. Расширяются сети автозаправочных станций, улучшается качество сервисного обслуживания. Труд этих людей является основой экономического роста, условием энергетической безопасности и социальной стабильности. Ответственность и профессионализм работников нефтяной и газовой промышленности – главное условие надёжного обеспечения ресурсами потребностей промышленности и обслуживания населения района, республики и страны.

Уважаемые работники нефтяной и 
газовой промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности! Желаем вам плодотворной работы, новых свершений и побед, крепкого здоровья и благополучия. Пусть опасности на работе обходят вас стороной, а ваш высокий профессионализм и верность делу будут способствовать успешному развитию района. 

 

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 299 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0