[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Март » 14 » 8 марта – Международный женский день
09.58.13
8 марта – Международный женский день

№10 от 09.03.2017 г.

Дорогие женщины, жительницы  Кировского района! Примите теплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты!

 

Его история напоминает нам о том времени, когда представительницы прекрасного пола уверенно шагнули за рамки своей традиционной роли в семье и обществе. За прошедшие десятилетия женщины доказали, что им по плечу любое дело: наука и предпринимательство, социальная сфера и политика, спорт и общественная деятельность, культура и искусство. И в современном развитии нашего района многое зависит от вашего профессионализма, энергичности, хозяйского и заботливого отношения к нашему общему дому – Кировскому району.

Мы ценим вашу нежность, душевную щедрость и чуткость, умение понимать, поддерживать и прощать. Ради вас мужчины стремятся стать сильнее и благороднее.

Низкий поклон славным женщинам-ветеранам, которые своим самоотверженным трудом на благо Родины заслужили уважение и признательность!

Милые женщины! Искренне желаем, чтобы вас никогда не покидали улыбка и хорошее настроение, исполнялись самые заветные мечты! Крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья! В этот светлый праздничный день желаем вам успехов во всех делах, поддержки и понимания близких, тепла и уюта в домах! Пусть весеннее настроение останется с вами на весь год!

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировского районного совета.

А.П. Покидченко,
глава администрации Кировского района.

С.Н. Мерцалова, председатель
Кировской районной организации
ветеранов.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 394 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0