[газета Кировец ]
Главная » 2019 » Март » 15 » 8 марта – Международный женский день
13.49.02
8 марта – Международный женский день

№10 от 07.03.2019 г.

Поздравляем всех женщин Золотополенского сельского поселения с Международным женским днем! Пусть в восьмой день весны чудо появится в жизни, свет проникнет в душу, вдохновение озарит судьбу, мир станет красочней. Желаем добрых дел, счастья, безграничных возможностей, неожиданных подарков и приятных сюрпризов. Пусть все начинается с улыбки!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава

администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Дорогие и милые женщины! Поздравляем вас с чудесным праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. От всей души желаем вам постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета –

глава администрации Синицынского сельского поселения.

И.Б. Чекмарева, председатель Совета ветеранов

Синицынского сельского поселения.

 

Уважаемые женщины поселка Кировское! Поздравляем вас с Международным женским днем – прекрасным праздником! Желаем, чтобы душа всегда пела, чтобы настроение было великолепным, а весна была в каждом вашем движении. Любви, мира, благополучия, счастья, нежности и умиротворения!

В.А. Поперечный, председатель Кировского сельского совета – глава

администрации Кировского сельского поселения.

 

Дорогие женщины Владиславовского сельского поселения! Поздравляем вас с прекрасным праздником обаяния и очарования, с весенней радостью и днем всех женщин – с 8 Марта! Желаем никогда не думать о плохом и находить во всём лишь прекрасное, наслаждаться жизнью, вниманием и заботой близких людей, неожиданных сюрпризов и внезапных поворотов счастья.

И.Б. Смородская, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

О.Д. Буравченко, председатель Владиславовского совета ветеранов.

 

Сердечно поздравляем всех женщин Первомайского сельского поселения с праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы! С 8 Марта, милые дамы!

Г.Х. Цакелиди, председатель Первомайского

сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

Дорогие женщины Абрикосовского сельского поселения! Поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. С праздником!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Поздравляем жительниц Приветненского сельского поселения с самым нежным, светлым и прекрасным днем в году – 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах, пусть красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни!

С.П. Коновалова, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Поздравляем всех женщин города Старый Крым и Кировского района с праздником женской красоты, очарования и весеннего вдохновения! В день 8 Марта от всей души желаем постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава администрации

города Старый Крым.

 

Уважаемые жительницы Яркополенского сельского поселения! Поздравляем вас с Международным женским днем! В этот весенний праздник женственности, красоты и любви хочется всем пожелать добра, мира, нежности и побольше душевного тепла. Пусть каждый весенний день вместе с первым лучом солнца приносит радость и спокойствие.

И.С. Дишковец, председатель Яркополенского сельского совета – глава

администрации Яркополенского сельского поселения.

 

С Международным женским днем вас, дорогие женщины Партизанского сельского поселения! Пусть весна цветет не только на улице, но и в душе, а красота радует всех окружающих. Счастья вам, благополучия и гармонии. Желаем, чтобы все ваши дни были солнечными, яркими и запоминающимися, чтобы в доме всегда было уютно и тепло.

Н.А. Рощина, председатель Партизанского сельского совета – глава

администрации Партизанского сельского поселения.

 

Поздравляем всех женщин Льговского сельского поселения с 8 Марта! Пусть каждый день дом будет наполнен цветами и улыбками, а женское счастье не обходит его стороной. Тепла, любви и красоты! Близкие пусть радуют, дарят яркие эмоции и новые впечатления. Успехов и процветания!

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава

администрации Льговского сельского поселения.

 

Дорогие женщины Журавского сельского поселения! Поздравляем вас с прекрасным праздником – 8 Марта! Желаем здоровья, весеннего настроения, теплого солнца, улыбок, радости, удачи. Пусть вы будете всегда окружены заботой, вниманием и любовью.

З.Ш. Каширская, председатель Журавского сельского

совета – глава администрации Журавского сельского поселения.

 

Уважаемые женщины Токаревского сельского поселения! Поздравляем с замечательным праздником – 8 Марта. Желаем вам всё больше и больше наполнять этот мир красотой, нежностью и женственностью. Пусть перед вами будут распростерты все дороги и открыты все двери. Пусть родные и любимые всегда будут рядом, а их любовь и поддержка не оставляют вас никогда.

Р.И. Джога, председатель Токаревского сельского совета – глава

администрации Токаревского сельского поселения.

 

Дорогие женщины Кировского района, уважаемые пайщицы Кировского РайПО! Поздравляем вас от всей души с 8 Марта! В Международный женский день желаем вечной красоты, несомненного женского счастья, невероятной радости в жизни, несокрушимых успехов в делах, несомненной удачи на пути, необыкновенного чуда и везения.

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 281 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0